Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Сосновый Солонец муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Организация питания в образовательной организации
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск



05.09.2017 г. Летний лагерь


Еще одним незабываемым слоем отложится в памяти летний оздоровительный лагерь "Веселые ребятки" на базе школы. "В нем главное не система мероприятий, а ребенок в деле, его отношение к нему, к друзьям по группе, к взрослым людям, его поступки" - таков девиз программы лагеря, который сплотил воспитателей, воспитанников и родителей.
Двадцать пять веселых ребят разделились на три отряда ("Интернет", "Винни-Пух", "СССР") и с энтузиазмом окунулись в жизнь лагеря: активно принимали участие в разнообразных КТД - физкультурно-оздоровительных, художественно-творческих, трудовых, интеллектуальных и др. Лагерь "Веселые ребятки" тесно сотрудничал с сельским Домом Культуры и библиотекой, которые часто приглашали шумных ребят к себе в гости.
Воспитатели и ребята за время работы лагеря стали настоящими друзьями, что, безусловно, способствовало созданию благоприятной атмосферы. Счастливые лица и здоровый энтузиазм воспитанников - показатель достигнутой цели. Организаторам удалось создать благоприятные условия для организованного отдыха школьников, для укрепления их физического, психического и эмоционального здоровья, для развития личности.
"Наш девиз: не унывать, все пройти и все узнать!" - именно эти слова стали попутчиками ребят на протяжении двадцати одного счастливого дня пребывания в лагере. Ребята все прошли и все узнали, но расставаться не было желания, поэтому день закрытия лагеря прошел весело и шумно, но не без грусти - светлой и приятной. Прощай, лето! Здравствуй, новый учебный год!
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Сосновый Солонец муниципального района Ставропольский Самарской области