Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Сосновый Солонец муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Выбирай ВУЗ - профессию - карьеру.


8 декабря учащиеся 9 и 11 классов нашей школы с классными руководителями Солодовниковой Т.Г. И Каржиной М.Н. побывали на выставке в выставочном центре "Экспо-Волга" в городе Самара.
Выставка называлась "Образование. Наука. Бизнес". Вначале старшеклассники посмотрели рекламу учебных заведений нашего областного центра. Прочитав план выставки, каждый определил для себя, с какой информацией он хотел бы более подробно ознакомиться. Затем ребята поднялись на второй этаж, где в конференцзале проходил классный час: "Место ЕГЭ в системе оценки учебных и внеучебных достижений выпускников образовательных учреждений". Это мероприятие было организовано Министерством образования и науки Самарской области. После просмотра документального фильма о правилах проведения ЕГЭ старшеклассники задавали интересующие их вопросы и получили информацию в полном объёме.
Поездка всем очень понравилась. С информацией об учебных заведениях Самары смогут познакомиться и родители выпускников, так как каждый увёз с собой рекламные проспекты. Все школьники признали пользу состоявшегося мероприятия. Многим оно позволило определиться с выбор дальнейшей траекторией обучения.

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Сосновый Солонец муниципального района Ставропольский Самарской области